Певица Алла Пугачева вновь восхитила своими фотографиями

Известная 72-летняя певица Алла Пугачева постоянно появляется на публике в новых образах. А также часто публикует новые фотографии из своей жизни. В этот раз певица опубликовала свое "новое лицо" на страничке в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.

Видно, что фотография была сделана осенью. Артистка одета в элегантное бордовое пальто. Дополнили образ артистки стильной широкополой шляпой. Сама Примадонна позирует с аккуратной укладкой и женственным макияжем.

Вместе с фотографией она опубликовала известный стих "Лабиринт" поэтессы Ирины Самариной, которое звучала следующим образом:

"Неси свой крест, чужой не примеряя…
Как стать дельфином - птицу не учи…
Но если миллион свечей сгорает,
То их спасет огонь одной свечи…
Вот так и ты, тепла отдай немного,
И ничего не требуя вернуть,
Почувствуешь, как много в сердце Бога…
А хочешь быть счастливым – Будь."

Певице через многое пришлось пройти, по этому неудивительно, что она почувствовала душевное единение с этими строчками, ведь она прожила эти строчки.

Все фанаты положительно отреагировали на публикацию знаменитости и начали засыпать ее комплиментами, а также фолловерами. Многие из поклонников восхищаются Аллой Борисовной, ведь она по их словам "для миллионов - огонь одной свечи".

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников фотографией в свадебном платье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.