Алла Пугачева покорила даже расстроенный рояль

Алла Пугачева всегда находится под внимательными взглядами всех ее почитателей и анти фанатов. Даже несмотря на то, что звезда уже не выступает на сцене, она все равно поет и играет. Недавно, такое видео всплыло в сети "Instagram".

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно, Пугачева посетила Алине Редель, для того чтобы отметить детский день рождение. На праздновании ее сына Алла Борисовна села за рояль и решила сыграть для всех присутствующих. К сожалению рояль оказался расстроенным, из-за чего музыка вышла и была достаточно фальшивой. Но это не остановило великую звезду, она продолжала играть и прислушавшись окружающие начали отмечать, что данная мелодия чем то схожа на композиции из немого кино. Но единственно что сказала Пугачева после игры на таком инструменте: "Какая прелесть...", с явным намёком на сарказм.

Однако, очень много комментариев было посвящено не музыке, а внешнему виду артистки. Много кто сказал, что Алла Борисовна, да и еще в свои 72 года, выглядит просто ошеломительно. Большинству очень понравился ее внешний вид, особенно, что артистка была во всем белом. Конечно, нашлись те кто из зависти начала писать неодобрительные комментарии про ее прическу.

Стоит отметить, что каждый публичный человек, пользуется постоянно лаками для укладки, краской и осветлителем для волос, и много чем другим, по этому такое состояние прически Аллы Пугачевой вполне естественна, не стоит забывать и про возраст, который тоже делает свое дело.

Сама Кристина Орбакайте подписала публикацию как: "Импровизация на тему «Немое Кино» 🎹🎥 @alla_orfey 👏❤️ Порой есть шарм в расстроенном рояле!"

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и восхитительная украинская исполнительница Алина Гросу восхитила поклонников новым образом.

Также Стена сообщала, что шикарная певица Ани Лорак взбудоражила умы мужчин соблазнительным фотоснимком, где похвасталась роскошной фигурой.

Еще Стена писала, что в Сети показали как выглядела певица Марув до своей "любви" к латексным нарядам.