Настя Каменских поделилась пикантными фотографиями

Известная украинская артистка Настя Каменских показала всем свои аппетитные формы без одежды. Певица решила провести таким образом свое утро плавая в басейне. Изначально фотографию опубликовала Настя в Instagram, но потом снимок начал гулять по сети.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео.

На просторах Instagrama существует фан-группа, где размещается снимки звездной пары, Потапа и Насти Каменских, там же было опубликовано обнаженное фото певицы.

Фанатам также понравились и комментарии под снимком. В частности, телеведущий Андрей Бедняков, который прославился благодаря шоу "Орел и решка", обратил внимание, что в бассейне почему-то мутная вода и посоветовал поменять фильтр в бассейне. Что сильно рассмешило поклонников. Этот комментарий специально отметили, для того чтобы другие тоже могли посмеяться.

Конечно есть споры по поводу чистоты воды, ведь многие думают, что Каменских воспользовалась фотошопом, чтобы никто не смог четко видеть ее ягодицы.
Несмотря на то, что "вода мутная", мы видим на "булочках" певицы нижнюю часть купальника, хотя это может быть и незагорелой частью. К сожалению, об этом знает только Потап.

Фанаты были безумно счастливы увидеть эту фотографию, ведь у певицы и вправду очень привлекательные формы. Многие не раз видели ее фотографии в купальнике, но эта стала просто хитом.
У многих поклонников не нашлось слов, только желания и эмоции, именно по этому они начали присылать фолловеры и эмодзи, чтобы передать весь спектр своих чувств.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских позировала в поле среди полевых цветов нагой, от такой красоты кругом голова.

Также мы писали, что Настя Каменских в белом платье с высоким разрезом похвасталась длинными ножками.

Напомним, что Настя Каменских появилась с очаровательной малышкой на руках, фанаты от умиления чуть не расплакались.