Жгучая брюнетка растрогала фанатов коротким видео с маленькими детьми

Яркая, обворожительная и неотразимая украинская певица Настя Каменских неустанно покоряет сердца публики новыми и яркими фотоснимками, где позирует в шикарных нарядах или же демонстрирует идеальную фигуру в откровенных купальниках. В честь знаменитости создано множество фан-страниц, где преданные поклонники публикуют самые эффектные снимки.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на очередной новинке, что появилась на одной из страниц посвященный Насте и ее супругу Потапу, Настя позирует с маленькой девочкой на руках. Это видео умилило и тронула фанатов до глубины души. Каменских будет прекрасной мамой.

На видео певица взяла на руки маленькую принцессу и говорит с ней ласковым голосом. Она целует ее, а у девочки на лице вмиг появляется улыбка.

Также Настя обратилась и к мальчику чуть постарше. Малыш не сдерживает смеха и своей открытой, солнечной улыбки. Глядя на ролик, можно с уверенностью сказать, что Каменских будет прекрасной мамой и она отменно ладит с маленькими детьми.

Фанаты вмиг отреагировали на новинку и подарили ей массу комплиментом, «лайков». Поклонники с замиранием сердца следят за каждым движением своего кумира и не пропускают ни одного слова с уст певицы.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что жгучая брюнетка знает как привлечь внимание к своей персоне и в разы увеличить свою популярность. Знаменитость завораживает откровенными нарядами которые подчеркивают аппетитные формы певицы, а также открывают вид на длинные и стройные ножки знаменитости.

Настя заставляет сердца мужчин биться чаще, когда публикует снимки с ванной. Девушка прикрывает своим прелести лишь пеной и будоражит умы нежной и бархатистой бронзовой кожей и милым личиком. Невозможно отвести взгляд от таких снимков.

Недавно Стена рассказывала, что нежная и очаровательная украинская актриса Анна Кошмал в очередной раз восхитила фанатов трогательным снимком.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева привлекла внимание фанатов неотразимым образом на фото.

Еще Стена писала, что знойная красотка Светлана Лобода взбудоражила умы мужчин горячими танцами в бассейне.