В Сети всплыло фото располневшей супруги Потапа

Неотразимая и восхитительная украинская исполнительница Настя Каменских неустанно будоражит умы представителей противоположного пола сногсшибательными и соблазнительными фотоснимками которые помещает на своей странице в социальной сети Instagram. В честь знаменитости поклонники создали множество фан-страниц.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

На одной из фан-страничек в Сторисе были опубликованы забавные и удивительные фото. После свадьбы Насти и Потапа поклонники стали присматривать к животику знаменитости на каждом новом снимке дабы не пропустить самого важного.

И вот новинка заставила фанатов задуматься. На фото заснят большой животик Потапа, да и снимок подписан «Леша обеременел». Сама же Каменских позирует в леопардовом топе и широких белых шортах. Возможно таким снимком звездная пара сделала намек и наконец-то дождались своего счастья.

На снимке артистка сверкнула шикарной фигурой, нежным и милым личиком, при этом на лице ни грамма косметики. Певица восхищает и покоряет сердца фанатов выразительными глазами и глубоким взглядом.

Стоит отметить, что в Сторисе разместились трогательные видео, на которых Настя позирует с маленькой девочкой на руках. Глядя на поведение и отношение певицы к ребенку можно с уверенностью сказать, что Каменских будет прекрасной мамой.

Настя и Потап. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

К сожалению, фанаты не могут подарить новинке «лайки» или задать интересующие вопросы, ведь новинка была размещена в Сторисе. Как мы знаем Настя — активный блогер и регулярно пополняет свою страничку всевозможными новинками. Некоторые фото сводят с ума представителей противоположного пола, ведь невозможно отвести взгляд от роскошных и аппетитных форм в откровенных и соблазнительны купальниках.

Также Настя удивляет роскошными нарядами, которые подчеркивают ее аппетитные «персики» и будоражат умы видом на длинные и стройные ножки певицы.

Настя и Потап. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что популярная ведущая "Орла и решки" Алина Астровская поделилась с поклонниками новыми снимками.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская певица Наталья Могилевская восхитила фанатов шикарным нарядом.

Еще Стена писала, что женственная и очаровательная украинская певица Тина Кароль покорила сердца фанатов новым луком.