Настя Каменских в костюме Евы похвасталась фигурой, надев фату из цветочного кустика на голову

Известная украинская певица Настя Каменских показала идеальную фигуру без одежды. Провокационное фото, на котором певица запечатлена с цветочками в волосах, разместили в фан-паблике на Instgaram, покорило фанатов.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Настя позирует сзади в костюме Евы, прикрыв волосы кустом полевых цветов. На девушке нет лишней одежды, а ее фигура женственна и прекрасна. Природа вокруг и цветы в волосах красотки вызывают ощущение полной эдемской идиллии.

"Наедине с природой", - подписали фото в паблике, а поклонники высказали свои слова восхищения и были поражены смелостью красотки. Правда, были и такие, кому стало стыдно за такое фото, не все разделили восторг поклонников.

"Стыдно такое смотреть", "Замість пісень ми дивимося попу", "Смело", "мело, но я бы не решилась на такое", "Настя уже замужем, можно и такие фото выставлять! И фоткал ее наверное муж) Фигура хорошая, чего бы и не пофоткаться, это память, история", "Очень красиво.. Летом пахнет фото", "Красиво, фото супер", "Прелесть и красота", - написали поклонники.

Комментарии к посту. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к посту. Фото: скриншот Instagram

Несмотря на то, что многие из фанатов выразили свое "фе", большинство комментариев положительно отнеслось к провокационному фото, размещенному в паблике. Настю сравнивали с лесной мавкой, красоткой, любовались идеальными изгибами ее женственного тела и конечно же завидовали Потапу.

Что скажете? Вот этот пост:

Ранее на портале Стена мы писали, что Настя Каменских в пикантном наряде покорила украинцев.

Также портал Стена сообщал, что Надя Дорофеева, "потрусила" пятой точкой в крошечном купальнике.

Еще на нашем сайте можно узнать о том, что Леся Никитюк показала купальник "зебру", сверкнув точеной фигурой.