В сети показали яркий кадр с выступления Аллы Пугачевой – смелый образ

Известная певица Алла Пугачева, хоть уже и не ведет активную гастрольную деятельность, продолжает вызывать огромный интерес аудитории. Неудивительно, что каждый архивный снимок певицы становится большим поводом для радости ее поклонников. В этот раз необычное архивное фото артистки опубликовал блогер Рустам Солнцев на своей странице в социальной сети.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Сам автор публикации подписал фото Примадонны только одним словом – "сочно". Стоит отметить, что артистка на фотографии действительно выглядит очень ярко. Она, судя по всему, уже двигалась к сцене, когда ее сняли на камеру. На Примадонне можно заметить черные короткие шорты, которые обнажают ее стройные ноги, а также рубашку с глубоким вырезом. Свой образ она дополнила блестящей накидкой в пайетках, а также стильной сумочкой на поясе. К слову, этот снимок был сделан примерно в 80-е или 90-е годы, так что очень любопытно выглядит именно сумочка: дело в том, что сегодня такой аксессуар как раз вернулся в моду.

Поклонники отреагировали на такой снимок по-разному. Одни стали сомневаться, что на фото Алла Борисовна, а другие – делать Примадонне комплименты. Нашлись и те, кто образ совершенно не оценил. Хейтеры сравнили такой образ артистки с "продавщицей". Вероятно, как раз из-за своеобразной сумочки.

Стоит отметить, что на дне рождения Максима Галкина образ 72-летней Пугачевой многих очаровал. Фотографией с супругой юморист делился на своей странице в социальной сети. В кадре Алла Борисовна весело танцевала в цветастом длинном платье, которое прекрасно подчеркнуло ее стройную талию и ноги.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам, как она проводит лето.

Также сообщалось, что в сети появилось новое видео с мамой молдавского певца Дана Балана – поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, сериал "Сваты" стали транслировать на украинском языке, однако зрители отреагировали по-разному – как оказалось, многие раскритиковали качество дубляжа.