Ксения Мишина покорила украинцев деловым стилем с изюминкой

Известная актриса, модель и первая участница проекта "Холостячка" Ксения Мишина показала новый образ, от которого фанаты просто в восторге. Стильный кадр Ксения разместила в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Imstagram
Ксения Мишина. Фото: скриншот Imstagram

Ксения Мишина разместила фото, на котором похвасталась своими женскими прелестями в корсете телесного цвета и распахнутом пиджаке. Невероятная красавица зажгла огонек сердцах украинцев, явив, что теперь в ее жизни появился грандиозный проект, она стала членом жюри.

Красавица позирует в белоснежном костюме с невероятным мейкапом и украшениями в ушках.

В заметке Ксения Мишина написала, как ей ведется в кресле судьи. Звезда рассказала о невероятной ответственности которая легла на ее плечи и отметила, что несмотря на страх, все это ей очень нравится. Страх из-за того, что этот опыт для нее новый, она во многих аспектах чувствует себя недостаточно профессионально, и переживает все что с ней происходит очень эмоционально и ярко.

В проекте, котором принимает участие Ксения Мишина " Україна має талант "также принимают участие телеведущий Сергей Притула и Евгений Кот, хореограф из"Танцы со звездами".

Известно, что в каждом новом выпуске программы к судьям будет приобщаться четвертый судья, кто будут судьи - решат украинцы.

А пока что любуемся красавицей, Ксенией, и ее красотой.

Стоит сказать, что украинцы откликнулись, и прокомментировали сообщение, восхваляя красоту и мудрость Ксении.

"Как можно быть настолько красивой! Вы просто любимица Бога", " вы написали пост на украинском языке, аж намного приятнее стало его читать", " Ксю, это очень красиво ", "Невероятная", "Умничка", "Вы-невероятно красивы, все удастся как можно лучше", - написали поклонники.

Как ранее писал портал стена, певица Настя Каменских показала пикантный кадр в бассейне, украинцы пооткрывали рты.

Также Стена сообщала, что Джамала похвасталась идеальной фигурой.

Напомним, новая "Холостячка" Злата Огневич показала кадры роскошного отдыха.