Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников фигурой в купальнике

Экс-солистка группы "Время и Стекло" часто публикует в интернете новые яркие кадры. При этом поклонники восхищаются не только ее творчеством, но и соблазнительными образами. В этот раз на фан-странице артистки появилось свежее видео, где красотка демонстрирует свою фигуру в купальнике.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Этот ролик артистка снимала для социальной сети TikTok. Перед камерой Дорофеева появилась в крохотном купальнике розового цвета. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Свои волосы певица собрала в пучок, а глаза скрыла за стильными солнцезащитными очками.

В комментариях поклонники стали осыпать певицу комплиментами. Они отмечали, что она просто шикарно выглядит перед камерой в таком образе.

"Шикарный вид, Надюша", "Балдею от тебя", – пишут поклонники в комментариях под новым роликом с артисткой.

При этом нашлись и те, кто решил покритиковать звезду. Правда, не за внешний вид, а за творчество. Один из поклонников написал, что, мол, выглядит певица роскошно, а вот ее песни, по его мнению, оставляют желать лучшего. Сколько людей – столько мнений, ведь видео Дорофеевой в интернете собирают миллионы просмотров и лайков.

К слову, слушатели уже успели насладиться ее первым мини-альбомом "Дофамин". В сети артистка презентовала новые песни живьем. Тут можно увидеть и то, как изменился ее стиль: если в дуэте с Позитивом Надя часто примеряла платья и короткие юбки, то теперь ее образ стал более дерзким. Перед камерой певица танцевала в спортивном образе, на обуви без каблуков. В одном из интервью она признавалась, что так чувствует себя еще более соблазнительной.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу рассказала, как однажды прямо на сцене с нее начала спадать одежда, – артистка поделилась тем, как ей удалось выйти из неудобной ситуации.

Также сообщалось, что в сети показали яркое фото певицы Насти Каменских, перед камерой артистка позировала в длинном платье с большим разрезом.

Кроме того, бывшая супруга DZIDZIO поделилась новыми подробностями развода – артистка рассказала, какие проблемы были у них в отношениях.