Певица Алина Гросу похвалилась шикарной фигуркой и теплыми отношениями

Известная украинская певица Алина Гросу часто публикует в сеть свои фотографии. В этот раз певице удалось хорошо провести время на отдыхе, о чем она всем похвасталась на своей страничке в сети Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube

Недавно, Алина Гросу решила поехать на море со своим парнем, актером Романом Полянским. Для этого они выбрали морское побережье Одессы, остановившись в отеле "Волна". Таким образом, пара практически все время проводит на береге моря утопая в лучах палящего солнца.

В этот раз Алина Гросу была в необычном бирюзовом купальнике со "шторками". Такой выразительный верх хорошо подчеркнул пышные формы певицы. На одной из фотографий, молодой человек решил тоже поучаствовать в этой экспозиции, и приоткрыл всем занавес купальника. Благодаря чему все фанаты Гросу увидели ее подтянутый пресс.

На фотографии мы можем заметить что они хорошо проводят время в объятиях друг друга, что делает пару еще более счастливой. Даже нет тени сомнений в их искренности.

Все поклонники начали дарить сотню лайков паре и писать положительные комментарии. Буквально все кто писал под публикацией Алины, сказали паре о том, как они друг другу подходят. Всех подписчиков заворожила эта магия любви между Алиной и Романом. Что уж говорить, ведь Роман даже переехал из России, чтобы быть вместе со своей украинской половинкой, после чего они стали неразлучны.


Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

На сайте Стена мы писали, что Надя Дорофеева потрусила "булочками" прямо в камеру.

Также портал Стена писал, что Леся Никитюк примерила крохотный купальник.

Напомним, звезды шоу-бизнеса покрасовались в купальниках, показав стальной пресс.