Певица отдыхает с шиком и роскошью

Украинская певица Оля Полякова похвасталась шикарным особняком с потрясающим видом, который расположен на Лазурном побережье Франции. Видео с шикарным видом на природу, а также интерьер в доме "Суперблондинка" показала в Instagram-stories.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица, которую можно по праву признать одной из самых популярных артисток Украины, наверняка вполне себе может позволить такой домик.

Однако, остановилась она вместе со старшей дочкой Машей у подруги, шеф-повара Ники Белоцерковской.

"Суперблондинка" в отсутствии хозяйки чувствует себя словно дома. Певица с дочкой уже успели покупаться и позагорать, а также насладиться с балкона шикарным видом.

Оля также порадовала и поклонников, засняв видео в смелом купальнике и показав свои внушительные "кокосики".

Кроме того, певица даже успела оценить кухню шеф-повара, приготовив украинский борщ. "Суперблондинка" даже нашла в холодильнике сало, которое нарезала к блюду.

Затем в сторис она показала, как ее подруга в шутку отругала за этот поступок. В ответ "Суперблондинка" с юмором написала: "Украинцы в хате".

Даже на отдыхе Оля не боится испортить маникюр и готовит украинское блюдо вместо того, чтобы пойти в ресторан или заказать еду на дом. Правда, чистить овощи на борщ она попросила дочку Машу.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Певица немного показала интерьер в доме подруги и выглядит особняк впечатляюще, особенно кухня.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Также в столовой размещен огромный стол на множество гостей, сверху установлена роскошная хрустальная люстра, а гости могут за едой наслаждаться потрясающим видом из балкона.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Также можно отметить, что на стенах хозяйка особняка установила немало картин. Особняк выглядит роскошно, о чем и похвасталась Оля. Видно, что певица с дочкой рады провести время в таком изумительном месте.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова заступилась за творчество старшей дочери Маши, недавно выпустившей песню.

Также мы писали, что появились первые кадры с сольного концерта Маши Поляковой.

Напоминаем, что мы составили подборку украинских знаменитостей в купальниках, у кого из них круче пресс.