Известная журналистка показала шикарную фигуру во время отдыха

Ведущая ТСН Маричка Падалко во время отпуска отправилась отдыхать в Грибовку (Одесская область). Вместе с ней ее близкие. На своей странице в социальной сети телеведущая опубликовала яркие снимки с отдыха, на которых она показывает стройную фигуру в купальнике.

Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин
Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин

В кадре журналистка позирует со своей дочерью. При этом на ведущей можно заметить стильный купальник цвета бордо. Наряд прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру. Особенно сложно оторвать взгляд от пресса и длинных ног. Волосы у Падалко еще влажные, что говорит о том, что фотографию она сделала после того, как поплавала в Черном море.

При этом в своей публикации Маричка отметила, что во время отдыха она почувствовала немного грусти и ностальгии. Дело в том, что в Грибовке раньше журналистка отдыхала со своими детьми, когда они были в довольно маленьком возрасте. Теперь же на пляже, отметила ведущая, она видела много маленьких детей, и осознала, как быстро выросли ее дети.

По словам Марички Падалко, когда она находится в Киеве, то может не замечать их взросления. Однако уже во время отдыха она заметила, как ее дети стали старше. Младшая дочь Катя еще радуется тому, что можно построить замок из песка, или купить сладкую вату. Старшие сын и дочь, отметила Падалко, уже более спокойные и мыслят совершенно иначе.

Стоит отметить, что у Марички Падалко трое детей. На фотографии с ведущей позирует ее младшая дочь Катя, которой 10 лет. Также у журналистки есть 13-летняя дочь Мария и 14-летний сын Михаил. Так что звезда телевидения уже мама подростков.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали горячие снимки украинской певицы Тины Кароль, на которых она демонстрирует все прелести своей фигуры.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева примеряла новый соблазнительный образ с корсетом, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Кроме того, звезда "Женского квартала" удивила поклонников горячим снимком, на котором она позирует в крошечном купальнике.