Певица Ирина Билык показала поклонникам редкие архивные кадры

Известная артистка Ирина Билык уже много лет радует поклонников новыми хитами и клипами. На своей странице в социальной сети артистка показала редкий кадр со съемок легендарного видео. Поклонники точно почувствуют ностальгию.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что, по словам Ирины Билык, 10 лет назад она снимала свое музыкальное видео на известный хит "Девочка". Эта песня на самом деле и до сих пор популярна, а много лет назад она звучала, как говорят, "из каждого утюга". В социальной сети Билык показала, как же она выглядела тогда, 10 лет назад.

На фотографии можно увидеть яркую брюнетку с нежным макияжем и голубыми глазами. При этом невозможно обратить внимания на соблазнительный наряд с темными кружевами и оригинальные украшения, которые дополнили образ артистки. Она позирует с улыбкой и показывает сердечко.

Конечно, сегодня Ирина Билык выглядит уже совершенно не так. Артистка любит экспериментировать со своими образами, так что поклонники видели ее разной за последние 10 лет. Сегодня же 51-летняя артистка практически не изменилась, но разница все же есть, если смотреть на фото 10-летней давности: как минимум стиль у певицы стал более сдержанным. Кроме того, она сменила черные локоны на светлый цвет волос. Именно в образе блондинки артистка радует поклонников своим творчеством последние годы.

Благодаря интернету клип "Девочка", который "отметил" юбилей, поклонники могут просмотреть в любой момент. Кроме того, у многих слушателей этот хит Ирины точно вызывает какие-то личные ассоциации, ведь каждая песня артистки – для кого-то целая история.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео с последнего дня съемок сериала "Сваты", актеры прощались друг с другом со слезами на глазах.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.