Певица Тина Кароль восхитила нежным образом

Украинская певица Тина Кароль регулярно экспериментирует со своими образами на сцене и в клипах. При этом на публике звезда часто появляется в таких нарядах, которые подчеркивают ее женственную фигуру. Так, на фан-странице артистки появилось новое фото, на котором она позирует в дорогом наряде.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном комбинезоне от британского дизайнера David Koma. В сети отмечали, что такой наряд стоит около 100 тысяч гривен. При этом можно отметить, что наряд подчеркивает ее фигуру. Через полупрозрачную ткань просвещаются стройные ножки артистки и ее декольте.

В комментариях поклонники стали осыпать певицу комплиментами. Многие стали отмечать, что она выглядит превосходно в таком наряде. К слову, стоит отметить, что в этот раз артистка вышла на публику не с распущенными локонами, а с аккуратным пучком.

При это выделяется и макияж артистки. Здесь Тина Кароль позирует с нежным мейкапом з бледно-розовом помадой. Ранее она чаще всего подчеркивала свои образы красной помадой. К слову, на фоне этого поклонники еще больше радуются за артистку.

Дело в том, что после смерти супруга Кароль признавалась, что красной помадой она отвлекала людей от грустных глаз. Теперь она полностью изменила стиль и ее "маска" в виде яркого макияжа стала постепенно исчезать. Поклонники счастливы за артистку и надеются, что сейчас она живет в полном позитиве и вдохновении. К тому же, звезда продолжает так активно презентовать новые хиты, как никогда раньше.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарными формами в соблазнительном летнем образе.

Также сообщалось, что в сети показали откровенное фото певицы Насти Каменских, на котором артистка позирует абсолютно без одежды.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде.