В сети показали горячий образ певицы Тины Кароль

Украинская певица Тина Кароль всегда восхищала своих поклонников яркими образами. Артистка на публике выглядит не только соблазнительно, но и женственно, идеально комбинируя стильные вещи из своего гардероба. В этот раз на фан-странице звезды показали фото, от которого сложно отвести взгляд.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающем платье, которое прекрасно сидит по ее фигуре. Изюминкой образа стало глубокое декольте с кружевами, которое добавляет не только соблазнительности, но и нежности такому амплуа артистки. Кроме того, невозможно не обратить внимания на стройные ножки и плоский животик артистки. Фигуру певицы это платье подчеркнуло как нельзя кстати.

При этом свой образ Тина Кароль дополнила аккуратной прической: здесь ее волосы ниспадают по ее плечам золотистыми прямыми локонами. Макияж звезда выбрала яркий, с красной помадой, которая сделала акцент на ее губах. Образ у певицы вышел элегантным, но в то же время чертовски соблазнительным.

Стоит отметить, что эта фотография, вероятнее всего, была сделана точно не в этом году. Дело в том, что после релиза альбома "Красиво" артистка существенно изменила стиль. Если раньше ее визитной карточкой была яркая красная помада, то теперь ее макияж стал более спокойным, чего не скажешь о нарядах. На сцене, в клипах и перед камерами на фотосессиях звезда стала выглядеть еще более раскованной, чем раньше.

Например, во время фестиваля "Atlas Weekend" в Киеве Тина Кароль удивила поклонников сразу несколькими соблазнительными образами. На сцене артистка устроила целое шоу с горячими танцами. Самый соблазнительный наряд – это, безусловно, ее облегающее боди с глубоким декольте.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарными формами в соблазнительном летнем образе.

Также сообщалось, что в сети показали откровенное фото певицы Насти Каменских, на котором артистка позирует абсолютно без одежды.

Кроме того, известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде.