Ведущая Леся Никитюк сразила наповал стройной фигурой в купальнике

Украинская телеведущая Леся Никитюк любит публиковать соблазнительные снимки в социальной сети. Девушка не прочь показывать свое стройное тело в купальнике, а ее фанаты только счастливы в очередной раз насладиться ее фигурой. Теперь на своей странице в социальной сети Леся показала откровенный купальник.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что блондинка отдыхала на шезлонге на одном из курортов Черногории, куда она отправлялась в отпуск. На телеведущей откровенный купальник, который подчеркивает все изгибы ее тела и достоинства ее фигуры, включая женственные формы и длинные стройные ноги. Дополнила свой образ Леся стильной соломенной шляпкой. При этом позировала артистка без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту.

В публикации блондинка в шутка предложила кому-то помазать ей спинку кремом от солнца. В комментариях многие поклонники не только оценили юмор Леси, но и стали на него отвечать. У всех были разные варианты: одни предлагали, чтобы спинку ей помазал ее коллега Сергей Притула, с которым она ведет развлекательное шоу "Кто сверху", а другие – предложили обратиться за помощью к мужчине, который лежит на заднем плане в красных шортах.

"Леся, дивись щоб діда інфаркт не схопив", "Притула нехай маже", "Мужчину в красных шортах можно попросить. Правда осторожно, а то не приведи Господи инфаркт хватит", – пишут поклонники в комментариях под новым горячим снимком телеведущей.

Так что телеведущая в очередной раз не только показала поклонникам яркое фото и похвасталась шикарной фигурой, но и подняла настроение своим чувством юмра.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам шикарную фигуру, артистка позировала на фоне природы без одежды.

Также сообщалось, что певица Анна Седокова очаровала своих поклонников новым фото, где она позировала в горячем образе среди скал.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала свою стройную фигуру в облегающем летнем платье с глубоким декольте.