Ирина Федишин позировала в платье с глубоким декольте

Популярная украинская певица Ирина Федишин покорила поклонников сногсшибательным видом в облегающем платье с глубоким декольте. На торжественном мероприятии певица затмила даже невесту своим нарядом. Снимками Ирина поделилась в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Ирина с мужем побывали в Тернопольской области на свадьбе родственников. Певица выставила немало снимков с такого важного события.

Девушка выбрала смелое платье, которое подчеркнуло ее пышный бюст за счет глубокого выреза декольте. Платье с цветочным принтом идеально село по фигуре Ирины и сделало ее женственные формы еще более соблазнительными.

Волосы певица решила просто уложить в крупные локоны и дополнить свой яркий образ крупными и оригинальными серьгами.

На снимках с молодоженами Ирина выглядела даже краше невесты, а ее смелый наряд наверняка привлекал внимание гостей.

Мужу Ирины, который сопровождал ее на свадьбу, наверняка пришлось отгонять от такой красотки поклонников.

Несмотря на такой молодой возраст, Ирина и Виталий уже 15 лет вместе. В браке у них родились два мальчика - Олег и Юрий. К слову, певица решила по случаю годовщины тоже устроить праздник.

Пока певица не раскрыла много деталей, но известно, что торжество они будут отмечать во Львове уже в пятницу, 30 июля.

Ирина ждет, что ее поклонники проведут этот вечер вместе с ними. Певица активно готовится к дате и уже успела заинтриговать подписчиков, выставив снимок девушки в белом платье.

Поскольку на фото девушка стоит спиной возле огромного окна, точно понять Ирина ли это, нельзя. Да и певица решила держать интригу, предложив угадать, на снимке она или нет.

На фото заснята девушка со светлыми волосами, как у Ирины, на спине завязан белый бант, а шлейф свадебного платья занимает чуть ли не все пространство в комнате.

Так что Ирина с мужем решили тоже с размахом отметить годовщину свадьбы и если певица появится в таком наряде на публике, ее выступление произведет настоящий фурор.

Ирина Федишин с мужем. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин появилась в черном вечернем платье с высоким разрезом.

Также мы писали, что Ирина Федишин поделилась снимком со своим дедушкой.

Напоминаем, что Ирина Федишин в легкой маечке и рваных джинсах похвасталась идеальной фигурой.