Певица Анна Седокова очаровала поклонников шикарной фигурой

Известная певица Анна Седокова регулярно радует поклонников яркими снимками в социальной сети. При этом 38-летняя артистка нередко подчеркивает стройную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз звезда показала новый горячий снимок на своей странице в микроблоге.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Свою публикацию артистка явно посветила мужчине. Такой вывод можно сделать из ее поста, в котором она отметила, что порой при публикации фотографий человека волнует реакция кого-то конкретного. В своем блоге она написала милую фразу:

"Любовь - это когда постишь фото в миллионный инстаграм, а тебя волнует лишь один лайк", – пишет певица в социальной сети.

При этом поклонники увидели живописную фотографию артистки. Позировала Анна Седокова среди скал в черном нижнем белье, которое идеально подчеркивало ее женственные формы. Поверх соблазнительного наряда певица надела ярко-синее пальто, которое создавало акцент в ее образе. Поклонники осыпали девушку комплиментами.

"Аня, ты такая прекрасная девушка, мама. Я тобой восхищаюсь", "Аня, фигура у тебя аппетитная", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией звезды.

Стоит отметить, что нередко хейтеры певицы говорят о том, что, мол, ей нельзя публиковать такие фотографии, потому что она уже взрослая женщина с детьми. Однако сама Седокова однажды уже высказывалась по этому поводу. Она отмечала, что женщины могут демонстрировать фигуры и делать все, что им хочется, независимо от возраста. Кроме того, певице всего лишь 38 лет.

К тому же, за короткое время тысячи поклонников оставили не только комплименты, но и свои лайки под новым фото. Это только говорит о том, что они явно оценили и фигуру певицы, и ее романтичное высказывание.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских блеснула роскошной фигурой в соблазнительном платье.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников нежным образом, фанаты осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич неожиданно показала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике.