В сети показали необычный ролик с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным

72-летняя Алла Пугачева и 45-летний Максим Галкин, несмотря на разницу в возрасте, вызывают восхищение поклонников. Многие не верили в их роман много лет назад, но они по сей день вместе, чем только доказали свою любовь. В социальной сети поклонники часто публикуют кадры с кумирами. В этот раз на фан-странице Примадонны появилось смешное видео про их пару с Галкиным.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

Ролик поклонники построили на противоречиях. Так, фанаты собрали разные кадры с Максимом Галкиным, которые явно не сходятся с тем, что говорила про него в интервью супруга. Конечно, все это сделано с уважением, лишь с целью юмора. Однако видео получилось забавным.

В кадре можно увидеть Аллу Пугачеву, которая рассказывает во время интервью о своем муже. На каждую фразу Примадонны поклонники вставили противоречивые снимки с Галкиным: не пьет – юморист выпивает рюмочку в прямом эфире, не курит – зрители видят снимок Галкина с сигаретой во рту. Также есть кадры, где юморист держит на плечах другую женщину, рассказывает шутки на сцене. Примадонна же с гордым видом говорит, что ее муж очень талантлив.

В комментариях поклонники писали о том, что это видео точно подняло им настроение. Некоторые отмечали, что Максим Галкин – пример идеального мужчины, раз еще и курить и пить толком не умеет. Среди комментариев можно найти такие сообщения:

"Ахахаха, шикарный мужчина, пример, эталон, живите, Алла Борисовна", "Идеальный муж, не то что Филька, ни пить толком не умеет, ни курить", – пишут поклонники звездной пары в комментариях под видео.

Эта пара точно вдохновляет поклонников и поднимает им настроение. Неудивительно, что Пугачева и Галкин долгое время остаются одними из самых обсуждаемых персон в социальных сетях.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников фотографией в свадебном платье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.