В Сети появилось новое видео с Аллой Пугачевой

Жизнь знаменитостей всегда вызывала живейший интерес у публики. Что уж говорить об известной российской супружеской паре - певице Алле Пугачевой и телеведущем Максиме Галкине. Свежее видео с Примадонной в Instagram вызвало жаркие обсуждения.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники ведут фан-страничку, посвященную известной певице и ее семье. Недавно на видео Максим галкин заснял свою супругу, когда та сидела в кресле на улице.

Судя по всему, певица наблюдала за молодым супругом, который решил почистить картины. Телеведущий втихаря от жены включил камеру, но Алла Борисовна это заметила.

Хотя полного диалога поклонники не услышали, но судя по всему, Максим Галкин спрашивал у певицы мнение о картине. В ответ, Алла Борисовна ответила, что она - самая красивая картина.

На видео певица сидит в кресле, на ней черная блузка с разрезом-лодочкой, оголяющая ее плечи. Под кофту, судя по всему, певица не надела бюстгальтер.

Также на Алле Пугачевой можно увидеть брюки свободного кроя в полоску. Наряд подобран со вкусом, а вот внешний вид разочаровал многих подписчиков.

Создается впечатление, что певице уже трудно ходить, поэтому она и села в удобное кресло с подушкой, чтобы подышать свежим воздухом. В ней уже не видно привычной энергии и запала.

Кажется, будто ей даже трудно встать из кресла. Также поклонники раскритиковали певицу за хриплый голос. Они указали, что всему виной пристрастие певицы к курению.

Поэтому, Алла Борисовна, возможно, и ушла со сцены, ведь она уже не может похвастаться прежними вокальными данными.

Несмотря на то, что у Примадонны всегда есть поклонники, которые любят восхищаться ее внешним видом, под видео нашлись и те, кто пришел в ужас от внешнего вида Аллы Борисовны.

Видно, что скулы певицы впали, на голове беспорядок. Одна из подписчиц сравнила Аллу Пугачеву с Бабой Ягой, а другая пользовательница обозвала певицу "пугалом".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

По их мнению, не стоит выставлять видео с певицей, которая как бы не стремилась, с каждым годом лишь стареет и сдает, несмотря на усилия пластических хирургов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что исхудавшая Алла Пугачева появилась на фото в стильном платье и подчеркнула свою талию поясом.

Также мы писали, что в Сети показали фото Аллы Пугачевой без макияжа.

Напоминаем, что Максим Галкин повторил кадр из фильма "Титаник".