Известная украинская певица Джамала, победившая в одном из конкурсов Евровидения, очень часто публикует свои фото и видео в сети Instagram. Недавно, певица решила выложить свой звездный выход из воды, где она была в одном купальнике.

Певица Джамала. Фото: скриншот Youtube-видео.
Певица Джамала. Фото: скриншот Youtube-видео.

Певица Джамала на данный момент находится в отпуске, который медленно, но верно подходит к концу. К сожалению само место отдыха певица предпочла скрыть, но по шикарному виду с видео можно предположить, что отпуск проходит явно не в Украине.

На видео певица медленно и изящно выходит из воды, демонстрируя все свои аппетитные формы. На ней был разноцветный леопардовый купальник. Отметим, что относительно недавно у Джамалы родился ребенок, но она сумела привести свою фигуру в порядок. Она очень старательно работала над своим телом в спортзале за счет чего и смогла скинуть лишние килограммы.

В качестве аксессуаров она предпочла несколько интересных подвесок на шею. Также на голове у Джамалы была элегантная плетеная шляпка белого цвета, у которой вместо привычной резиночки была стильная золотая цепь. Отметим, что на лице у певицы не было макияжа.

Сама певица прокомментировала эту публикацию следующим образом: "Красиво выхожу из выходных в рабочий понедельник😂"

Все фанаты были в восторге от нового видео Джамалы, ведь поклонникам редко удается увидеть ее в купальнике и любоваться столь прекрасной фигурой. Именно по этому все сразу начали осыпать ее комментариями и фолловерами.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты подозревают, что Михаил Заливако устал от отношений с Анной Богдан.

Также мы писали, что Ксения Мишина намекнула, почему решила разорвать отношения с Александром Эллертом.

Напоминаем, что героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич восхитила стильным нарядом.