Артистка рассказала, что ее младший сын уже сам зарабатывает деньги

Известная украинская певица, эффектная женщина, да и вообще талантливый человек, Ирина Билык очень часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество любопытных снимков. Но в этот раз артистка выложила у себя в сториз несколько забавных фото своего младшего сына Табриза, которому уже исполнилось 5 лет. Именно эти снимки и произвели огромное впечатление на фанатов певицы, ведь знаменитой маме действительно есть кем гордится.

Ирина Билык.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирину многие поклонники и телезрители знают, как прекрасную певицу с нежным, словно волшебным голосом. А также знают о том, что характер у женщины не подарок, поскольку она не раз срывала свое плохое настроение на журналистах, которые задавали ей вопросы личного характера.

Не так давно, у себя в сториз, в соцсети знаменитость выложила несколько фото младшего сынишки Табриза, которые "перепостила" со страницы отца мальчика и бывшего своего супруга Аслана Ахмадова. Снимки не просто впечатлили фанатов певицы, а и вызвали море положительных эмоций и умиление, ведь на них мальчуган был запечатлен со своей первой зарплатой.

Несмотря на то, что Табриз еще маленький, он уже сам зарабатывает деньги. Ирина рассказала, что ее сын снимается в рекламе, а еще подметила, что там он и заработал свои первые деньги. Также знаменитость поделилась, что первую зарплату, которую получил ее мальчуган, а именно 1000 гривен, он, как и полагается и как делают многие дети, потратил на различные игрушки и развлечения. Естественно, звездная мама очень сильно гордится своим сыном, ведь уже с такого возраста он стремится сам зарабатывать.

Сын Ирины Билык Табриз. Фото: скриншот Instagram

Поклонников Ирины такая ее публикация впечатлила очень сильно, поэтому можно лишь представить, как они хвалили сына артистки.

Сын Ирины Билык Табриз. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.