Лилия Ребрик похвасталась своей аппетитной фигурой

Украинская ведущая новостей, а также актриса театра и кино - Лилия Ребрик, всегда отличалась своей смелостью в социальных сетях, ведь никогда не боялась выкладывать интересные фотографии. На общественность она выставляет не только снимки, но и свои убеждения, публикуя их на своей Instagram-страничке.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео.
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно ведущая опубликовала свое фото, на котором она находилась на балконе с видом на сосновый лес. Лилия вновь наслаждалась моментами своей жизни уединившись с природой.

На фотографии можно увидеть как Ребрик в одном лишь белом халатике присела на стул, закинув свои длинные красивые ноги на перила.
Этот кадр передавал всю гармонию этого момента, ведь видно, что ведущая чувствует себя спокойно и расслаблено. Именно это привлекает к ней много поклонников, ведь Лилия всегда открыта и невозмутима.

Также фанатам нравится жизненная позиция Ребрик, которой она делится время от времени со своей публикой.

Вместе со своей фотографией она опубликовала комментарий посвященный людям, которые советуют другим, но сами этого не придерживаются. Лилия назвала девиз этого поста как: "Совет свой себе сам посоветуй".

Дело в том, что Лилии Ребрик нередко пишут незнакомые люди, которые советуют как ей жить, но она не растерялась и решила публично показать свои границы. Также она опубликовала пару примеров советов, которые ей давали. Вот один из них: "Ви так часто у кадрі, в інстаграм усе показуєте - не боїтеся, що вас можуть наврочити? Хоча б раз на місяць їздіть до бабки, щоб вас яйцями викачала!".

Несмотря на такое большое количество "полезных" советов, которые ей шлют в личку инстаграма, она говорит что это тренирует ее терпение и чувство такта.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик показала свои формы в смелом купальнике.

Также мы писали, что Лилия Ребрик заинтриговала фанатов, рассказав о своей новой роли в кино.

Напоминаем, что Лилия Ребрик восхитила стильным белым нарядом.