Известная телеведущая показала стройную фигуру в новом наряде

Украинская актриса Лилия Ребрик часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует с новыми образами. В этот раз она показала поклонникам на своей странице в микроблоге новые фото, где она позирует в нежном наряде.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала ведущая, рядом с ней стоят и ее коллеги – Анатолий Анатолич и Владимир Остапчук. При этом невозможно оторвать взгляд от Лилии, которая позирует в нежном белом платье с тонкими бретельками, обнажавшими ее плечи. Глубокое декольте также подчеркивает женственные формы артистки.

Дополнила свой образ Ребрик оригинальными серьгами, а также ярким макияжем с красной помадой. Волосы артистка собрала в аккуратную прическу. Примечательно, что в публикации ведущая рассказала, что в таком образе поклонники смогут увидеть ее на экранах уже 24 августа: дело в том, что снимок был сделан на съемках концерта ко Дню Независимости Украины.

Стоит отметить, что Лилия Ребрик не только ведет концерты, но также играет в кино и снимается в утренних передачах. Конечно, это явно отнимает много сил, учитывая, что у актрисы еще есть двое детей, которым нужно уделять внимания. Так, недавно в социальной сети актриса призналась, что в последние месяцы на самом деле много работает, так что поклонники могут поддержать звезду.

"Держусь исключительно на адреналине! Утром холодный лед или патчи на лицо, чтобы снять отеки от бессонницы, стакан воды и погнали дальше", – рассказала артистка своим поклонникам в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам шикарную фигуру в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что певица Maruv сразила поклонников наповал своим новым откровенным образом, артистка позировала перед камерой в кожаном наряде.

Кроме того, в сети показали фото певицы Нади Дорофеевой, где она позировала в соблазнительном наряде.