Лилия Ребрик в белоснежном наряде покорила украинских зрителей

Лиля Ребрик часто показывает свои рабочие будни для поклонников в Instgaram. Актриса и телеведущая на одном из украинских каналов, Лилия обожает создавать позитивный настрой у своих подписчиков, и размещает только положительные фото.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

На этот раз Лилия разместила фото в изысканном белом наряде-туфлях, брюках и затейливой блузке с "хвостом. Актриса выглядит великолепно. Она очаровательно улыбается, но в заметке к фото пожаловалась, что не высыпается, и лишь адреналин помогает держаться на плаву.

Лилия рассказала, что за прошлую неделю работала без остановок, и работа над сериалом и в студии могла длиться даже до утра. Времени не хватает на все, ни поспать, ни поесть, особенно страдают те, кто ждет ее дома.

Лилия подчеркнула, что не употребляет кофе, а делает лишь патчи на лицо, так укатывает отеков после недосыпания. Она попросила поклонников посоветовать, чем они вдохновляются, и чем спасаются от усталости.

Поклонники телеведущей подчеркнули, что она имеет невероятно красивый вид, а они вдохновляются ею, просматривая трудовые будни Лилии.

Также не удержались фанаты от комплиментов:

"Ты прекрасно выглядишь!", "Вы очень классная и позитивная и одновременно очаровательная женщина", "Такая красивая женщина и восхищаюсь", "Как Вы можете столько не спать?", "Успехов!!! Вы действительно классные, вся семья!", " Вы шикарная, такая класннючая", "Лиличка, ты всегда вдохновляешь!", "Как всегда, красавица", - написали поклонники.

Комментарии к сообщению Лилии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к сообщению Лилии. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал Стена, ведущую Лилию Ребрик не узнали поклонники, новый наряд к лицу.

Также Стена сообщала, что Лилия Ребрик показала совместный снимок с коллегами, все очень красивые.

Напомним, певица Ирина Федишин покрасовалась в элегантном платье, фанаты в восторге.