Актриса заинтриговала поклонников, опубликовав в соцсети интересное видео

Известная актриса и потрясающая телеведущая Лилия Ребрик, активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, публикуя множество различных любопытных снимков, которые и производят впечатление на всех ее поклонников. В этот раз женщина тоже решила немного заинтриговать фанатов и опубликовала у себя в сториз коротенькие видеоролики, намекнув, что именно им стоит ждать со 22 июля.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Лилия прекрасная актриса, талантливая и потрясающая женщина, а также бесподобная ведущая, утренние эфиры с которой стараются не пропускать многие телезрители.

На днях, у себя в сториз, женщина не только удивила, но и заинтриговала поклонников, выложив в Сеть коротенькие видеоролики, в которых намекнула о выходе на экраны всех кинотеатров нового фильма, в котором ей досталась главная роль. Также Лилия добавила, что этот фильм был снят на реальных событиях и называется он "Пульс". Добавив, что в нем она сыграет роль параолимпийской чемпионки с легкой атлетики, которую зовут Оксана Ботурчук.

Кроме того, актриса подчеркнула, что сюжет очень интересный и призвала всех своих фанатов обязательно его посмотреть. Выйдет фильм в кинотеатрах уже 22 июля.

А вот второй отрывок, который опубликовала актриса в сториз, был уже с самого фильма "Пульс", где прекрасно видно, как женщина идет по беговой дорожке, а рядом с ней, за спиной, шли другие актрисы, сыгравшие в нем тоже важные роли.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, после такого рассказала о фильме, в котором будет сниматься Лилия, так и хочется обязательно его посмотреть.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Также поклонники актрисы обратили внимание и на то, в чем была одета их любимица, а именно на бездонное декольте белоснежной маечки, в котором можно потеряться. Такой нежный образ женщины точно не мог оставить их равнодушными.

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.