Звезда "Женского квартала" порадовала поклонников ярким фото

В команде "Женского квартала" собралось немало харизматичных актрис, которые полюбились зрителю. Одной из них стала Марта Адамчук, в которой кроме музыкального таланта и чувства юмора, поклонники восхищаются еще и красотой. В этот раз на своей странице в социальной сети актриса поделилась нежным фото.

Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин
Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в Instagram актриса опубликовала фотографию, сделанную в порту города Одесса. На снимке можно увидеть море, корабли и ясное небо. Сама Марта Адамчук позирует, стоя к камере спиной, в элегантном платье, которое обнажает ее плечи и красивую спину.

Наряд артистки сшит из легкой ткани кремового цвета. При этом на солнце платье словно сияет. Такой образ прекрасно подчеркнул стройную фигуру актрисы "Женского квартала", сделав акцент буквально на каждом изгибе ее тела. Выглядит Марта Адамчук в этом платье, несомненно, очень женственно и загадочно.

В публикации она решила написать стихотворение. Суть этих строк в том, что люди боятся терять близких, но почему-то не страшатся потерять самих себя. Такие мудрые строки прекрасно гармонируют с живописным снимком, которым поделилась актриса.

К слову, к стихотворениям, судя по всему, артистка относится с особым трепетом. Например, не так давно она опубликовала в социальной сети уникальное видео. В кадре можно увидеть, как Марта Адамчук в студии звукозаписи декламирует известное стихотворение.

Здесь из ее уст прозвучало произведение "Рушник", которое многим известно и в песенном варианте. Стихотворение о материнской любви Марта Адамчук прочла настолько глубоко и трогательно, что можно даже пустить слезу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео с последнего дня съемок сериала "Сваты", актеры прощались друг с другом со слезами на глазах.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.