Певица Тина Кароль очаровала поклонников

Популярная украинская певица Тина Кароль всегда восхищает своим стилем. И на сцене, и в жизни артистка всегда подбирает красивые разнообразные образы, которые подчеркивают ее фигуру. В этот раз свой новый образ она показала на своей странице в социальной сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографии Тина Кароль позирует лежа на траве в легком и сияющем комплекте. Кадр был сделан сверху, а на первом плане выступали ее длинные красивые ножки, которые она подняла вверх. Тина прикрыла свое красивое лицо двумя руками так, чтобы осталось видна только ее чарующая улыбка.

Сама же артистка была одета в белоснежные шортики и кофту, на ее маленькие ступни украшали потрясающие кроссовки с золотыми вставками.

К слову, раньше певица всегда красила губы ярко-красной помадой. Теперь же этого становится все меньше, а вместо красной помадой стали появляться более естественные цвета в макияже.

Поклонники положительно отреагировали на новый пост, несмотря на то, что он был очередной рекламой звездного бренда. Все писали о том какая Кароль красавица и усыпали ее фолловерами.

Стоит отметить, что недавно певица Тина Кароль сделала целое шоу выступая на киевском музыкально фестивале "Atlas Weekend". В социальной сети певица показывала кадры со своего выступления, где можно увидеть все ее образы. За все выступление артистка сменила пять нарядов, и каждый из них был просто потрясающим.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали горячие снимки украинской певицы Тины Кароль, на которых она демонстрирует все прелести своей фигуры.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева примеряла новый соблазнительный образ с корсетом, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Кроме того, звезда "Женского квартала" удивила поклонников горячим снимком, на котором она позирует в крошечном купальнике.