Актриса Анна Кошмал обрадовала поклонников новостью о сериале "Сваты"

Известная актриса Анна Кошмал часто отвечает на вопросы от поклонников в социальной сети. Разумеется, что в последнее время больше всего ее фанаты спрашивали именно о продолжении сериала "Сваты". Довольно долго звезда проекта практически ничего не говорила, но теперь на своей странице в микроблоге она обрадовала поклонников неожиданным заявлением.

Анна Кошмал. Фото: Instagram, скрин
Анна Кошмал. Фото: Instagram, скрин

Так, в Instagram у актрисы спросили, будет ли в принципе седьмой сезон сериала "Сваты". Анна Кошмал ответила, что новые серии на самом деле будут. Съемки, отметила актриса, уже завершились. Правда, точная дата премьеры пока что не называется. Вероятно, сейчас уже началась стадия постпродакшна.

Стоит отметить, что съемки седьмой части семейной эпопеи проходили в Грузии, а именно – в городе Тбилиси. Это можно понять и по социальной сети Анны Кошмал. Именно Тбилиси актриса отметила в геолокации, публикуя снимок с Татьяной Кравченко, которая в "Сватах" сыграла ее бабушку.

О сюжете предстоящих серий известно немного. Ходили слухи, что все будет крутиться вокруг свадьбы Жени Ковалевой (Анна Кошмал) однако никаких подтверждений нет. Зато уже объявлено, что седьмой сезон "Сватов" станет финальной точкой в этой истории.

К слову, финальный сезон поклонники ждали около шести лет. Дело в том, что съемки то и дело прерывались по разным причинам. Ожидалось, что премьера состоится уже в начале 2021 года, однако в планы внес коррективы карантин на фоне пандемии коронавируса. Сейчас же актерам и всей команде проекта все-таки удалось собраться и завершить работу. Так что поклонникам остается только ждать с нетерпением.

Пост Анны Кошмал в Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео с последнего дня съемок сериала "Сваты", актеры прощались друг с другом со слезами на глазах.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.