Звезда "Орла и Решки" Алина Астровская восхитила поклонников соблазнительным фото

Известная телеведущая Алина Астровская часто обновляет свой блог красочными снимками и философскими рассуждениями. В этот раз на своей странице в микроблоге девушка опубликовала фотографию, от которой у многих мужчин точно чаще забилось сердце.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

Снимок был сделан в поезде. Это можно заметить и по виду из окна, за которым можно заметить железную дорогу. Сама ведущая лежит в постели, укрытая легкой белой простыней. При этом видно, что артистка отдыхает во время путешествия абсолютно обнаженной. Заметно, что на лице Астровской есть едва заметная улыбка, а поклонникам, наверняка, было сложно отвести взгляд от ее красивой спины, женственных форм и изгибов стройного тела.

В своей публикации артистка решила написать о своем лете. По ее словам, этот период года стал для нее железной дорогой, путешествиями, вкусными овощами и всем, с чем только можно ассоциировать это время года. В конце своего текста девушка даже решила обратиться к лету:

"Спасибо! Вдыхаю тебя с удовольствием, мое пока еще июльское, резкое, дождливое и жаркое, такое чувственное и пахучее лето", – пишет артистка в своей публикации с нежным фото.

Вероятно, такое откровенное и в то же время романтичное фото сделал супруг Алины, ведущий и музыкант Антон Лаврентьев. Стоит отметить, что они познакомились на шоу "Орел и Решка", где оба успели побывать ведущими. Долгое время влюбленные скрывали свои отношения. Однако спустя время, когда они уже официально стали семьей, все же публично заявили о своей любви, чему поклонники, разумеется, были бесконечно рады.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и ведущая Анфиса Чехова удивила поклонников откровенным фото в социальной сети, артистка позировала обнаженной в ванной.

Также сообщалось, что певица и холостячка Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом в социальной сети, звезда показала стройную фигуру.

Кроме того, в социальной сети рассказали, какие звезды украинского шоу-бизнеса приходятся друг другу кумовьями.