Алина Астровская показала новые снимки

Популярная телеведущая программы "Орла и решка", а также певица Алина Астровская, недавно показала новые снимки с теннисного корта где с помощью бейсбольной биты она отбивала баскетбольный мяч. Данные снимки Алина разместила на своей Instagram-странице.

Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube-видео.
Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографиях звезда всячески позирует с такими предметами как: бейсбольная бита и баскетбольный мяч. Она мигом придумывает интересные постановки в которых все внимание устремленно только на нее. Самой главной чертой этих снимков стала её женственная брутальности от которой сложно оторвать взгляд, ведь на кадре хоть и хрупкая девушка, но всем видом кричащая о своей внутренней силе.

Астровская была в довольно интересном образе, с одной стороны он источал элегантность, а с другой легкость спортивного стиля. На ведущей было надето легкое пастельное платье свободного кроя, в то же время, на ее ногах были кроссовки. Несмотря на необычное сочетание образ певицы очень проницательным и гармоничным. Самой важной его частью выступали очки, которые хорошо смотрелись на лице актрисы, а также завершали весь ее имидж.

Астровская прокомментировала этот пост следующим образом: "Оказалось, битой не так легко играть в теннис, баскетбольным мячом…тут не до улыбок!", после чего она объявила конкурс для своих фанатов.

Поклонникам очень понравилась эта фотосессия, некоторые ее даже назвали "Элегантной Тринити". Также под публикацией фанаты оставили бесчисленное количество фолловеров и комментариев.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Как ранее писал портал стена, Алина Астровская из "Орла и решки" показала свою любимую позу.

Также Стена сообщала, звезда "Орла и решки" Астровская показала свои кудри и восхитила фигурой.

Напомним, бывшая жена создателя "Орла и решки" показала как живет в Италии.