Телеведущая Анфиса Чехова похвасталась фигурой в ванной, прикрывшись лишь пеной

Известная телеведущая, славящаяся шикарными формами, Анфиса Чехова, в очередной раз похвасталась, как похудела и покрасовалась перед камерой в костюме Евы. Фото женщина разместила в Instagram.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Анфиса находится в США и хвастается своими путешествиями и своей яркой внешностью на просторах Сан-Франциско.

В этот раз Анфиса решила поразмыслить о том, что значит жить настоящим, как сейчас модно называть, жить в моменте. Она заявила, что люди живут так, будто думают жить вечно, переигрывать ситуации, не замечать день сегодняшний, в котором они живут.

Женщина решила посоветовать своим подписчикам наслаждаться сегодняшним днем. Мечтать и осуществлять свои мечты, улыбаться и радоваться тому, что дано. Чтобы не жить одними лишь воспоминаниями.

Поклонники оценили не только шикарную фигуру, выглядывающую из пенистой ванны, но и слова Анфисы.

"Роскошная Анфиса!", "Просто будьте счастлива", "Это точно…воспоминая всегда приятные, но Настоящее такое, что аж дух захватывает", "Что-то какая-то тощая нога)), Не идут вам такие)", "Ого, красавица, так похудела", "Тоже случайный прохожий снимал?", "Красивая женщина Анфиса, а зачем так сильно фотошопить? Мы все знаем какая вы роскошная, в своей форме", "Какая женщина", "Ничто не сияет ярче тебя, Анфиса!", "Могу спинку потереть", "Я восхищаюсь тобой Анфиса", - оставили свои комментраии поклонники.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот Instagram

Комментарии поклонников. Фото: скриншот Instagram

Комментарии поклонников. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Анфиса Чехова показала свой завтрак поклонникам. Она посоветовала прислушиваться к своей интуиции и перестать переедать.

Как писал портал Стена, ведущая Анфиса Чехова похвасталась роскошным телом в джинсах.

Раньше Стена информировала, что пикантные снимки покорили фанатов Анфисы Чеховой.

Напомним, телеведущая Анфиса Чехова покрасовалась на пляже между двух бронзовых "подружек" в неглиже.