Известная украинская телеведущая рассказала, и показала, как отдохнула на побережье Черного моря

Буквально несколько часов назад, семейные фотографии Марички Падалко, уехавшей в долгожданный семейный отпуск в Одесскую область, в поселок Грибовка, и опубликованные в ее официальном Instagram-аккаунте, просто взорвали Сеть, учитывая, сколько полезной информации было добавлено к публикации.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео.
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео.

На курортном фото, Маричка предстала со всеми своими детьми, Мишей, Машей и Катей. На телезвезде был крошечный обтягивающий купальник, который только подчеркнул ее стройное, идеальное тело, что вполне уместно, если принять во внимание температуру воздуха и морской воды. Отметим - старшая дочь является полной копией мамы, и даже прически у них почти одинаковые.

Впрочем, и на отдыхе Маричка не отказалась от призвания журналиста, и рассказала, как же именно проходил их недлительный курортный перерыв от опостылевших будней. Например, поведала о сложностях и ценах на питание: продукты для легкого завтрака покупались самостоятельно, в Грибовке, после чего фрукты и овощи отправлялись на хранение в холодильник. А вот с обедом и ужином приходилось не так просто - на пляже есть небольшой ресторан, но стоимость первых блюд доходит до 100 гривен, а небольшая порция куриного шашлыка со скромной горсткой овощей, обойдется уже в 150 гривен. Видимо, по этой причине Маричке удалось не набрать весь на таком "шикарном" отдыхе.

Помимо этого, не впечатлил телеведущую и сам город, так как изо всех заведений общественного питания непрерывно играет музыка начала 90-х годов прошлого века, и, что характерно для юга нашей страны, ни одной на украинском языке.

Поклонники не стали долго ждать, и сразу принялись комментировать: "Дякую. Корисна інформація.", "Відпочивали з Вами в одному готелі, правда посоромилися підійти, Ви такі класні" и "Красива мама.І красиві дітки.Клаас".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/marichkapadalko/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/marichkapadalko/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Украину зальет дождями больше, чем остальную Европу.

Также ранее наш портал сообщал о том, что синоптики рассказали, когда в Украину вернется аномальная жара.

А до этого мы писали о том, что поклонники сериала "Сваты" бурно отреагировали на кое-какие изменения.