Певица Тина Кароль удивила фанатов ярким образом

Популярная певица Тина Кароль всегда восхищала своих поклонников интригующими образами. Артистку всегда считали одной из самых красивых украинских певиц, и с каждым своим новым выступлением Кароль только подтверждала это. В этот раз поклонники решили опубликовать новое фото на официальной фан-страничке звезды, где она показала всем свои "пышки".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.

Снимок, который опубликовали поклонники, скорее всего, была сделан еще в начале сольной карьеры Тины, ведь тогда у нее были более простые образы. Перед камерой певица позирует среди зеркал. На ней надето черное обтягивающее платье на котором сверкают стразы. Самым примечательным в платье стала зона с откровенным глубоким декольте, из которого выглядывали ее "пышки". Тина Кароль дополнила свой образ аккуратно уложенными распущенными волосами и ярким макияжем с красной помадой.

В комментариях многие фанаты оценили один из ранних образов Тины Кароль, а также оставили много фолловеров.

Отметим, что на данный момент артистка отошла от женственных горячих образов и использует более естественные оттенки в макияже. Даже несмотря на новый и более откровенный имидж, она сейчас выглядит более "спокойной" и элегантной. Сейчас Тина осознала себя в большей степени, что отражается на ее выступлениях и сценических образах.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич очаровала поклонников смелой фотографией в купальнике – роскошная фигура.

Также сообщалось, что в сети показали новое горячее фото певицы Насти Каменских, на котором она демонстрирует свои женственные формы в облегающем купальнике.

Кроме того, известная певица Надя Дорофеева удивила поклонников новыми кадрами в соблазнительном купальнике.