Очаровала поклонников стройной фигурой в купальнике

Одна из звезд "Женского Квартала" Екатерина Никитина постоянно публикует для своих поклонников разные интересные снимки. Все кадры своей жизни актриса выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Недавно она вновь удивила всех поклонников новым снимком, где она позирует в одном купальнике.

Екатерина Никитина. Фото: скриншот Youtube-видео.
Екатерина Никитина. Фото: скриншот Youtube-видео.

Многим Екатерина известна как одна из участниц "Женского Квартала", которая постоянно заряжает зрителей позитивной энергией. По ее выступлениям сразу видно насколько артистка талантлива. Свою публику она покоряет не только своим остроумием, но и своими прекрасными данными.

Недавно, Никитина поделилась новой фотографией, которая была сделана во время отдыха на берегах Турции. Актриса позировала на фоне бирюзового моря в одном пурпурном купальнике, который открывал обзор на всю подтянутую и аппетитную фигуру. Сама Катя облокотилась на столб и выгнулась как кошечка. В такой позиции все прекрасные изгибы ее тела хорошо было видно.
На этой фотографии хорошо чувствуется чуткая естественность, ведь свои волосы актриса оставила распущенными, а на лице не было ни единой косметики.

Очень много фанатов хорошо оценили данную публикацию и внешний вид Никитиной, осыпав ее многочисленными комментариями и фолловерами.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.