Знаменитость очаровала фанатов своим эффектным образом на фото

Украинская певица, бывшая солистка группы "Время и Стекло", Надя Дорофеева довольно-таки часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество интересных, а порой даже очень пикантных фото, которые и производят на фанатов огромное впечатление. Вот и вновь, красотка порадовала своих поклонников несколькими любопытным снимками, от которых те не могли отвести свой взгляд.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надю многие телезрители знают, как бывшую солистку группы, а теперь уже, как сольную исполнительницу молодежных и зажигательно ритмичных хитов.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети девушка поделилась с фанатами интересными фото, которые были сделаны в гримерке, перед ее выступлением. Снимки настолько сильно впечатлили многих поклонников, что те очень долго рассматривали ее необычный наряд.

Позировала барышня в коротеньком платье, необычного фасона и с черным корсетом, который, между прочим, и подчеркнул ее осиную талию. А глубокое декольте такого наряда певицы, в очередной раз сделало акцент на женские прелести красотки, которые едва не выпрыгивали из него.

Сложно были не заметить, какая изящная у нее фигурка и обворожительно красивые формы и изгибы, которые словно магнит, притягивали к себе взгляды представителей сильного пола.

Ее волосы, в этот раз, были распущены и слегка волнистые. А локоны аккуратно спадали по ее нежным плечам.

Что касается макияжа артистки, то он был эффектным и сделал ее изумрудные глаза еще более выразительными, поэтому взгляд казался очень пронзительным и завораживающим.

Дополнила же свой образ певица интересным украшением, которое красовалась на ее тонкой нежной шее.

Комментарии к публикации Нади Дорофеевой. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, такой образ артистки произвел впечатление на всех ее фанатов и те не только написали под публикацией много приятных комментариев, а и оставили под ней огромное количество отметок "лайк".

Комментарии к публикации Нади Дорофеевой. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.