Победительница "Холостяка" похвасталась стройной фигурой в спортзале

Известная модель Даша Ульянова регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом девушка не только показывает свою стройную фигуру, но и вдохновляет поклонников своим примером. В этот раз девушка на своей странице в социальной сети показала, как она занимается спортом.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

В кадре Даша Ульянова делает довольно сложное упражнение с канатом для кроссфита. Девушка оттягивает канат, при этом не забывая про нагрузку и на руки, и на ноги. Занимается спортом она в облегающей футболке и лосинах, которые подчеркивают все достоинства ее фигуры. Свои волосы красотка собрала в высокий хвост, чтобы заниматься было комфортней.

К слову, однажды в комментариях одна из подписчиц написала Ульяновой о том, что такие публикации девушки вдохновляют. Поклонница победительницы "Холостяка" отмечала, что она и сама сидит на правильном питании, а когда хочется сорваться – не выходит, потому что тут же становится стыдно при виде таких кадров. Так что брюнетка точно мотивирует своих подписчиков не сдаваться и идти к цели.

Стоит отметить, что победительница "Холостяка", как она уже не раз говорила в своих интервью, имела некоторые проблемы с лишним весом. Девушке приходилось избавляться от лишних 16 килограммов. Благодаря спорту и правильному питанию у нее все получилось, и теперь фигурой Даши восхищаются миллионы поклонников.

Мастер спорта по гимнастике в своем блоге часто пишет поклонницам о том, что важно полюбить себя. Ульянова уверена, что именно с принятия себя начинается любое преображение, стоит только захотеть.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу рассказала, как однажды прямо на сцене с нее начала спадать одежда, – артистка поделилась тем, как ей удалось выйти из неудобной ситуации.

Также сообщалось, что в сети показали яркое фото певицы Насти Каменских, перед камерой артистка позировала в длинном платье с большим разрезом.

Кроме того, бывшая супруга DZIDZIO поделилась новыми подробностями развода – артистка рассказала, какие проблемы были у них в отношениях.