Победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала шикарную фигуру

Популярная блогер часто радует своих поклонниками новыми яркими снимками в социальной сети. При этом Даша Ульянова часто демонстрирует свою стройную фигуру. В этот раз девушка показала шикарные формы в горячем купальнике. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети девушка решила поспрашивать у поклонников, какие фото они хотели бы увидеть. Первый запрос был о снимке, где она выглядит очень горячо. Даша с удовольствием поделилась таким фото: этот кадр был явно сделан во время отдыха девушки на яхте. Она позирует в откровенном купальнике со стрингами. Невозможно оторвать взгляд от женственных форм, а также от длинных и стройных ног.

К слову, уже далее поклонники спросили у победительницы шоу "Холостяк", как она выглядит без макияжа. Девушка совершенно спокойно показала, какая она без косметики. На этой фотографии она позирует в кофте лилового цвета. При этом на ее лице нет даже блеска для губ или туши. Поклонники смогут налюбоваться естественной красотой девушки.

В конце дня модель показала и другие горячие кадры. Так, Ульянова показала, как она занимается спортом. Перед камерой она продемонстрировала женственные формы, которые только подчеркнули ее облегающие лосины.

Интересно, что девушка занимается не только блогом, но и продолжает карьеру модели. Так, недавно вышел клип певца Олега Кензова на песню "Ой, как хорошо". Одну из главных ролей в его видео сыграла именно Даша Ульянова. В таком образе поклонники ее точно еще не видели раньше. Кто знает, возможно, в будущем артистка захочет сниматься не только в клипах, но и в фильмах.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что главный герой 10-го сезона шоу "Холостяк" женился, его новоиспеченная супруга поделилась кадрами со свадьбы.

Также сообщалось, что певица и "холостячка" Злата Огневич презентовала новый клип, в котором предстала перед поклонниками в горячих образах.

Кроме того, известная певица Ани Лорак удивила новой фотографией, на которой она блеснула шикарным прессом в облегающем топе.