Алина Гросу рассказала журналистке о конфузе, который произошел с ней на сцене, прямо перед офицерами

Известная украинская певица, которая стала известной еще в детстве, и которую многие до сих пор помнят, как маленькую пчелку, Алина Гросу всегда удивляет своих поклонников, за что те и благодарны ей. На днях, в своем интервью девушка рассказала журналистке Александре Кучеренко о конфузе, который произошел с ней прямо на сцене, когда та выступала перед офицерами.

Алина Гросу.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Встретившись с журналисткой, Алине за 3 минуты нужно было ответить на 33 вопроса, поэтому раздумывать и подбирать правильные слова, просто не было времени, поэтому красотка отвечала кратко и по сути.

Так вот, на вопрос о самой неловкой ситуации, произошедшей с ней, который Алине задала Александра Кучеренко, девушка ответила, что считает конфуз, который случился с девушкой прямо на сцене еще и перед офицерами. А именно, по словам Алины, когда та выступала перед офицерами, у нее внезапно слетела юбка и та, в тот момент, почувствовала себя настолько неловко, что просто не передать словами. Но дабы не ударить, как говориться, в "грязь лицом", красотка не прервала концерт, а смело продолжила свое выступление, подметив, что при виде таких импозантных и сильных мужчин, у нее все слетает.

Конечно же, благодаря тому, что красотка так быстро сориентировалась и перевела все в шутку, это могло выглядеть так, будто на самом деле и было так запланировано. А еще Алина подчеркнула, что таких неловких ситуаций в ее жизни было очень много, но та всегда умела выкрутиться, дабы не опозориться, а помогало ей в этом отменное чувство юмора и находчивость.

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.