Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников

Известная украинская примадонна Алла Пугачева в свои 72 года до сей пор пользуется большой популярностью. Несмотря на то, что артистка уже практически не выступает на сцене, а только выходит в свет и посещает разные передачи, она все равно держит себя в форме и не упускает возможности блеснуть своими нарядами. Недавно ее поклонники опубликовали одну из таких фотографий на фан-страничке в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.

Артистка позирует выставив одну ножку вперед. В этот раз Примадонна выбрала очень молодежный образ, она одела короткое черное платье поверх которого был клетчатый джемпер украшенный кружевом. На ногах у певицы сверкали залакированные туфли с золотыми застежками. Пугачева дополнила свой образ ярким макияжем. Свою стильную стрижку она оставила без прически. Конечно, подобный внешний вид Аллы Борисовны, с такими молодежными нарядами, поклонники воспринимают по-разному.

Одни фанаты называют ее "Кикиморой" и вечно осуждают певицу за ее современный внешний вид. Другие хвалят Аллу за ее активную жизненную позицию и прекрасный внешний вид, ведь в свои 72 года она не только ведет активно публичную жизнь, а также занимается своей большой семьей.

Саму же Пугачеву не пугали никогда хейтеры, ведь она старается прожить свою жизнь без сожалений, по этому отдается каждому моменту.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Вера Брежнева восхитила поклонников стройной фигурой в короткой юбке.

Также сообщалось, что в СМИ стали говорить о молодом любовнике певицы Ларисы Долиной, стало известно имя этого мужчины.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин тронула поклонников милыми фото со своего семейного праздника.