Анастасия Волочкова показала снимок с отдыха

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась кадрами с отдыха, который она проводит в Греции. Вместо того чтобы завидовать "светской львице", подписчики в Instagram ее нещадно раскритиковали.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на то, что лучшие годы Анастасии в балете давно прошли, она продолжает доказывать подписчикам, что все еще находится в прекрасной форме.

Правда, Анастасия больше запомнилась публике не из-за своего таланта, а благодаря многочисленным скандалам и романам.

Из-за того, что балерину часто критикуют за откровенный вид и шпагаты, Анастасия предпочитает закрывать пользователям возможность оставлять комментарии к своим фото.

Однако, в этот раз Анастасия может узнать, что же думают о ней ее подписчики. Сейчас балерина находится на отдыхе.

Долгие годы Анастасия не изменяла своим привычкам и отдыхала исключительно на Мальдивах. Какое же было удивление подписчиков, когда они узнали, что балерина сейчас находится в Греции.

Анастасия выставила несколько снимков, на которых она позирует в красном откровенном купальнике, плескаясь в бассейне. Под серией снимков она написала, что отдыхает в солнечной Греции.

Видно, скандальной звезде захотелось пообщаться со своими подписчиками, Анастасия предложила им написать, где они отдыхают.

Но в ответ она получила немало критики. Во-первых, некоторым женщинам не понравился купальник звезды. В этом наряде балерина засветила свои обвисшие "сливы".

Правда, при этом Анастасию похвалили за то, что она хотя бы не показала свои огромные "ласты". Имеется в виду огромный размер ноги балерины.

Анастасия не раз уже показывала свои ноги после тренировок на пуантах и этот вид приводил многих подписчиков в ужас.

Также многие соотечественники Анастасии написали, что не понимают, зачем ехать на отдых, чтобы проводить время не в море, а в бассейне с хлорированной водой.

Как видно из комментариев, подписчики не были поражены ни "шикарным" отдыхом звезды, ни ее соблазнительным видом в откровенном купальнике.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасию Волочкову раскритиковали за скучные фото.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова показала шпагат у бассейна.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова позировала в оранжевом купальнике на яхте.