Балерина поделилась с поклонниками снимком с райского отдыха, но те, почему-то, не оценили его

Известная прима-балерина Анастасия Волочкова довольно-таки часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных снимков, которые вызывают у поклонников то положительные, то наоборот, отрицательные эмоции. Вот и в этот раз, женщина опубликовала очередной снимок, который ее поклонники не оценили и даже раскритиковали.

Анастасия Волочкова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасию многие прекрасно знают, как отличную балерину, которая постоянно хвастается своими шпагатами и растяжками. Правда, смотреть на это все, нравится не всем.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети балерина опубликовала фото с райского отдыха, на котором позировала стоя на ровно скошенном газоне возле большой пальмы. Кстати, под фото она так и написала, что пальма ее любимое дерево.

На стройной фигурке балерины был надет крошечный, пестрый купальник, который еще больше сделал акцент на женские прелести Анастасии, а также на ее длинные стройные ножки.

Волосы женщины собраны и заплетены в аккуратную прическу, а вот дополнила свой образ Анастасия солнцезащитными очками в интересной оправе.

Еще поклонники подменили, что там, где отдыхает балерина, почему-то нет людей, и даже спросили ее об этом под публикацией. Ведь это место наверняка должно быть известно многим, тем более пейзаж за ее спиной действительно красивый.

Комментарии к публикации Анатасии Волочковой. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, под ее снимком, фанаты оставили много отметок "лайк", а вот хороших комментариев под постом балерины было написано мало, поскольку такое фото их не особо впечатлило.

Комментарии к публикации Анатасии Волочковой. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, который опубликовала у себя на страничке в соцсети.