Российская прима-балерина Анастасия Волочкова всегда удивляет своих поклонников новыми кадрами в социальных сетях. При всей ее известности, логично, что у танцовщицы много хейтеров, которые постоянно критикуют танцовщицу из-за каждого ее снимка. В этот раз Волочкова показала, как оно проводит свое время. Конечно же, без знаменитого шпагата и здесь не обошлось. Эту фотографию танцовщица опубликовала на своей официально Instagram страничке.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео.
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео.

Анастасию Волочкову все прекрасно знают по своей тяжелой карьере балерины, которой, для того чтобы добиться успехов, приходилось слишком много выдержать критики и переживать трудные моменты в собственной жизни. Но она не сдалась и не опустила своих рук ведь она очень сильная женщина, которая взяв судьбу в руки целеустремленно шла к своей мечте.

Недавно, на своей страничке Волочкова опубликовала еще одно фото, на котором, как всегда, сделала шпагат.

Позировала Волочкова, растянувшись в шпагат на фоне бескрайнего моря, где она нежится в солнечных лучах уходящего солнца. На ней был надет крошечный закрытый купальник белого цвета, который прикрывал самые пикантные места. Кроме того, он настолько плотно обтягивал ее фигуру, что было невозможно не увидеть её прекрасную и подтянутую форму. Удивительно, что балерина делала это на каблуках.

После публикации, поклонники Волочковой ни капли не удивились давно забытому шпагату, а также в честь этого оставили огромное количество фолловеров. Конечно, были ещё и комментарии довольно разного рода. Многие люди были наоборот расстроенными появлению "давно забытых" поз.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алла Пугачева удивила всех своим новым образом на дне рождения Максима Галкина.

Также сообщалось, что модель и супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко показала поклонникам, как она выглядит без грамма макияжа.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк в социальной сети показала, как она перевоплотилась в русалку.