Порадовала своих поклонников шпагатом

Известная российская балерина Анастасия Волочкова довольно часто удивляет своих почитателей новыми кадрами. При этом у Анастасии достаточно много хейтеров, которые критикуют все ее публикации.
На этот раз Волочкова вновь показала, как проводила время на отдыхе возле бассейна. Конечно, без старого, доброго шпагата не обошлось. Свое новое видео она опубликовала на Instagram-страничке.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео.
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео.

На новом видео Анастасия Волочкова позирует в ярком купальнике телесного цвета, на котором выложены стразы в самых пикантных местах. Особенно удивительным оказалось глубокое декольте балерины, которое показывает всю широту души Анастасии. Не менее примечательно была и обувь на большой платформе, на которой не просто сложно, а даже опасно делать что-либо возле скользкого бассейна. При этом на видео она умудряется в подобном виде встать на шпагат. Видно, что для балерины это привычное действие и не составляет никакого труда.

Разумеется, что после этого в комментариях начался полный аврал. Откликов было очень много и все достаточно своеобразны. Кто-то начал ее осуждать, по причине того что ему просто надоела "рогатка" Волочковой, а кто-то заприметил шикарную фигурку балерины и ее новый купальник. Во всяком случае балерина никого не оставила равнодушным и как всегда навела много шума со своим очередным роскошным шпагатом.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алла Пугачева удивила всех своим новым образом на дне рождения Максима Галкина.

Также сообщалось, что модель и супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко показала поклонникам, как она выглядит без грамма макияжа.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк в социальной сети показала, как она перевоплотилась в русалку.