Певица Злата Огневич очаровала поклонников новым образом

Популярная артистка регулярно обновляет свой блог в социальной сети. При этом девушка любит экспериментировать со своими образами. В этот раз Злата Огневич на своей странице в микроблоге показала стройную фигуру в нежном наряде.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала артистка, она позирует в облегающей юбке белого цвета. При этом дополнила она ее белоснежной рубашкой, которую певица решила подвязать, подчеркнув тем самым плоский животик и тонкую талию. Также невозможно оторвать взгляда от зоны декольте, которое подчеркнуло женственные формы популярной певицы.

При этом в своей публикации Огневич решила поговорить с поклонниками об отношениях между людьми. По мнению артистки, жить было бы значительно проще, если бы существовали специальные инструкции. Также она добавила в своей публикации следующее:

"Я всегда думала, что встречу партнера, который будет буквально читать мои мысли. Но реальность такова, что эти мысли никто не читает", – пишет артистка в своей публикации в Instagram.

Стоит отметить, что съемки второго сезона шоу "Холостячка" со Златой Огневич уже стартовали. В социальной сети артистка писала, что уже успела побывать на нескольких свиданиях. Конечно, поклонникам пока что остается только ожидать премьеры, чтобы увидеть, кто из мужчин смог покорить известную красотку.

К слову, Огневич уже говорила о том, что на проект "Холостячка" она идет после нескольких неудачных отношений. Со слов артистки, у нее даже был мужчина, который ревновал ее к профессии, и ставил перед выбором "он или сцена". Теперь красотка хочет найти такого партнера, который будет ее понимать, и не ставить перед выборами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали горячие снимки украинской певицы Тины Кароль, на которых она демонстрирует все прелести своей фигуры.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева примеряла новый соблазнительный образ с корсетом, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Кроме того, звезда "Женского квартала" удивила поклонников горячим снимком, на котором она позирует в крошечном купальнике.