Телеведущая Леся Никитюк сразила поклонников наповал своей стройной фигурой на отдыхе

Украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно обновляет свой блог в социальной сети новыми яркими снимками. Сейчас блондинка находится в отпуске, но и во время отдыха она неустанно публикует разные кадры на своей странице в Instagram. В этот раз она показала свой стройную фигуру на солнечном пляже.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить Лесю Никитюк, которая позирует прямо в море. Артистка надела на пляж крохотный купальник с облегающим топом и стрингами на высокой посадке. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру, а в особенности пресс и женственные формы. Дополнила свой образ блондинка стильными солнцезащитными очками. При это этом позирует Леся без макияжа, так что поклонники могут вдоволь насладиться ее естественной красотой.

В своей публикации артистка оставила небольшую, но кокетливую подпись. Так, по ее словам, в Черногории всегда есть, на что посмотреть. Даже если красотка имела в виду живописные виды, то ее поклонники явно не могли оторвать взгляды не от моря, а от ее шикарной фигуры.

Примечательно, что во время отдыха Леся Никитюк также публиковала кадры, на которых она позировала в повседневных образах и без грамма косметики. Так, недавно она поделилась фотографией, на которой она предстала в стильном летнем сарафане, который облегал ее стройную фигуру. На этом снимке телеведущая позировала совершенно без косметики, и с распущенными волосами. Сама Леся в публикации написала, что она выглядит уставшей, однако поклонники осыпали ее комплиментами за естественную красоту.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских блеснула роскошной фигурой в соблазнительном платье.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников нежным образом, фанаты осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич неожиданно показала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике.