Певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом

Украинская поп-дива всегда очаровывала поклонников своими стильными нарядами. При этом она никогда не боялась экспериментировать со своими амплуа. В этот раз на фан-странице Тины Кароль поклонники показали фото из свежей фотосессии, и рассказали, что именно за платье надела артистка.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На фото, которым поделились фанаты артистки, можно увидеть наряд и на модели, и на самой певице. Позирует Тина Кароль в длинном шелковом платье с тонкими бретельками и открытой спиной. Наряд идеально подчеркивает женственную фигуру артистки. Кроме того, можно заметить, что под это платье звезда решила не надевать нижнее белье. Дополнила свой образ певица нежным макияжем, а белокурые локоны она собрала в аккуратную прическу.

В публикации поясняется, что это шелковое платье от компании Flatter Rust. Такой наряд стоит около 4 900 гривен, как пишут в социальной сети. Стоит отметить, что все наряды Тины Кароль из разной ценовой политики. Зачастую, вероятно, все зависит от случая: например, на фотосессиях нередко артистку можно заметить в более простых нарядах, нежели на концертных шоу, что логично – ведь к своим выступлениям звезда подходит с большой серьезностью, что поклонники точно почувствовали не раз во время живых концертов.

Есть и другие не менее яркие образы артистки. Например, не так давно появилось фото, на котором она позирует в облегающем полупрозрачном наряде из тюля. Отмечается, что это платье Proxima Alpha Red, стоимостью в 270 долларов (около 7 500 гривен). На этом наряде можно заметить застежки молнии и небольшие лямки по бокам. Смотрится артистка в таком платье очень эффектно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам роскошную фигуру в крохотном купальнике.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских сразила поклонников наповал новым соблазнительным образом в социальной сети.

Кроме того, певица Ирина Федишин примеряла шикарное платье, которое очень похоже на наряд актрисы Анджелины Джоли.