Ведущая удивила поклонников не только длинными ногами, а и именным пляжем

Украинская телеведущая, блогер и потрясающая красотка, Леся Никитюк постоянно публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных и очень интересных фотоснимков, которыми удивляет поклонников и производит на них огромное впечатление. В этот раз барышня выложила снимок еще полюбопытней, именно он и вызвал у ее поклонников так много эмоций.

Леся Никитюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка всегда производит впечатление на телезрителей, ведь у нее просто идеальное чувство юмора. А вот стройная и подтянутая фигурка Леси просто будоражит фантазию представителей сильного пола.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети барышня опубликовала снимок, на котором была запечатлена в откровенном купальнике, а за ее спиной видно огромную вывеску с надписью пляжа. Именно это фото и произвело на них впечатление, ведь от длинных ног красотки, некоторым мужчинам было сложно отвести свой взгляд, а названый в честь Леси пляж, так и вообще удивил их, поскольку ранее такого те еще не видели.

Кроме того, сразу под своей публикацией, красотка написала, что прикупила себе отельчик, а такое заявление уж точно не могло оставить равнодушными никого из фанатов. Ведь на фото они видели еще и именной пляж Леси.

Позировала барышня в крошечном купальнике, который едва прикрыл самые пикантные места ведущей. А вот длинные ножки Леси буквально свели с ума поклонников, и те с восторгом засыпали ее комплиментами.

Волосы красотки были распущены и спадали по ее плечам. А вот дополнила такой эффектный образ девушка, солнцезащитными очками, которые, ну просто идеально ей шли.

Комментарии к публикации Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией Леси ее поклонники оставили очень много приятных комментариев, а еще огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.