Известная певица Ани Лорак очаровала поклонников стройной фигурой

Популярная артистка регулярно радует своих поклонников новыми яркими фотографиями в социальной сети. При это звезда часто демонстрирует свою стройную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз Каролина сразила поклонников наповал новым образом. Такое фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающем боди черного цвета с глубоким декольте, которое идеально подчеркивает пышные формы артистки. Невозможно также не обратить внимания на длинные и стройные ноги девушки. Поверх боди Ани Лорак надела удлиненный пиджак красного цвета. При этом на ее шее можно заметить стильное украшение.

Что касается макияжа, то в этот раз артистка выбрала более естественные цвета: бледно-розовая помада и пастельные тени. Волосы артистка оставила распущенными. При этом в своей публикации Каролина сильно заинтриговала своих поклонников.

Так, певица отметила, что она и ее команда готовятся к самой большой премьере в этом году. Разумеется, что именно презентует певица, она пока что не говорит, так что ее слушателям остается только гадать и ждать премьеры. Однако стоит отметить, что в сети уже ходили некоторые слухи.

Дело в том, что не так давно Ани Лорак делилась снимками из Киева, чем удивила многих фанатов. Дело в том, что много лет звезда выступает по большей мере в России, что многим по понятным причинам не нравится. Однако теперь ходят слухи, что Каролина готовит к премьере песню на украинском языке. Точных подтверждений певица не давала. Поклонникам остается дожидаться премьеры, чтобы узнать, правда ли артистка решила снова запеть на родном языке.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам шикарную фигуру в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что певица Maruv сразила поклонников наповал своим новым откровенным образом, артистка позировала перед камерой в кожаном наряде.

Кроме того, в сети показали фото певицы Нади Дорофеевой, где она позировала в соблазнительном наряде.