Надя Дорофеева похвасталась своими формами в необычном "платье"

Известная певица Надежда Дорофеева, солистка из группы "Время и Стекло", которая уже почти год занимается своей сольной карьерой, не перестает радовать прекрасной фигурой и чувством стиля. Недавно, поклонники опубликовали в фан-группе певицы в "instagram", одну из чарующих фотографий Надежды, которая покорила всех своим видом.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео.
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео.

Девушка покоряет сердца поклонников не только своими новыми сольными хитами, но также своей поразительным внешним видом.

На очередной фотографии, что разместили фанаты, певица снова удивила всех своим новым нарядом. На изумительной фигуре артистки красовалось платье - сетка. В нем певица смотрелась как пойманная русалка, такая же загадочная и привлекательная, как народные мифы и легенды.
Данное "платье" совсем не скрывала обнаженное тело певицы, но даже так сохранялась некая интрига. Для того чтобы прикрыть свою грудь, Надежда изящно скрестила перед собой руки. Спину она держала ровно и уверенно, а голову склонила немного в низ, смотря прямо на зрителей через объектив камеры.

Эффектность образу также добавила необычная прическа Нади. Сверху был сделан аккуратный высокий пучок, из которого выходило две пряди, они пересекались между собой опускаясь в пейсы. Макияж певицы был достаточно простым, подкрашенные тушью глаза и подведенные красной помадой губы. И так, весь образ выглядел гармонично и чарующе, не было ни одно детали которая перегружала бы его.

Этот снимок все фанаты оценили по достоинству и поставили сотни фолловеров, а также не забыли про комментарии. Многим нравится Доровеева благодаря своему чувству стиля и изящности, ведь она одна из немногих певиц, которая не выглядит вульгарно при обнаженном виде.

Комментарии подписчиков

Как ранее писал портал стена, певица Тина Кароль показала кадры за кулисами, украинцы заметили все пикантные подробности.

Также Стена сообщала, Эллерт удивил интересным снимком с Ксюшей, после разрыва отношений.

Напомним, Оля Полякова показала шикарное декольте в новом платье, корсет сделал свое дело.